Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТCЯ:

1. При личном обращении родителей (законных представителей) в общеобразовательную организацию
    2. В электронном виде через Портал образовательных услуг Алтайского края. (Инструкция для родителей по подаче заявления в электронном виде по зачислению в первый класс в 2019 годуРЕГИСТРАЦИЯ в СИСТЕМЕ ЕСИА)
    ВНИМАНИЕ! Для подачи заявления в электронном виде на приём ребенка в первый класс необходимо наличие у родителя (законного представителя) подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуги»
    Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители.
    В процессе заполнения электронного заявления необходимо указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка, а также приложить электронную копию документа подтверждающую факт проживания по указанному адресу.
    Все сведения, указанные в заявлении будет проверены через информационные системы МВД России.
    После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая учитывается при принятии решения по зачислению в общеобразовательную организацию.
    Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней после регистрации заявления.
    О принятом решении родители (законные представители) будут уведомлены способом, указанным в заявлении.

Прием обучающихся в 1 класс

С 1 апреля начинается прем в 1 класс для детей проживающих на закрепленной территории

С 6 июля начинается прием детей, не проживающих на закрепленной территории.

Планируемое количество мест - 25.

К заявлению на зачисление в 1 класс родители (законные представители) ребенка предоставляют следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя;

2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

4. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);

5. Документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) (для иностранных граждан или лиц без гражданства);

6. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства);

Харламов Андрей Михайлович.
    Харламов Андрей Михайлович
    Учитель 1 категории / и.о. зам. дир. по ИКТ
    Телефон:
    Почта:
    mail@mail.ru
    Часы приема:

Прием обучающихся в 10 класс

Прием обучабщихся в 10 класс на новый учебный год начинается после заврешния государсвенной итоговой аттестации.

При приеме в школу по программам среднего общего образования приступающими дополнительно предоставляется аттестат об основном общем образовании.

образовательных учреждений

При приёме обучающихся в течении учебного года в порядке перевода из других образовательных организаций по инициативе родителей (законных представителей) предоставляется личное дело обучающегося, выданное исходной образовательной организацией.

В случае перевода в течении учебного года предоставляются документы, содержание информацию об успеваемости обучающегося в текущм учебном году, заверенные печатью исходной организации.

В случае отсутствия у учащихся документов, подверждающих уровень образования, возможно проведение промежуточной аттестации с целью выясления уровня обучения.

Правила перевода

Процесс и причины отчиления учащихся указаны в документах школы.

Порядок и основание восстановления учащихся указаны в документах школы.