• Районные соревнования «Безопасное колесо»

Районные соревнования «Безопасное колесо».
    В конце мая школьники традиционно приняли участие в соревнованиях «Безопасное колесо».
    Ребята показали отличные знания на этапе «Проверка знаний ПДД», «Велоэстафета «Трасса», и хорошие  результаты на этапе «Оказание первой доврачебной помощи». Особо отличились Комарова Анастасия – лучший результат на этапе «Оказание первой доврачебной помощи, а Деханд Андрей -  лучший результат на этапе «Проверка знаний ПДД».  В  результате команда заняла 2 место.