• Одиссея разума

Одиссея разума.
    ??Сегодня прошёл районный конкурс интеллектуальных игр «Одиссея разума» для старшей возрастной группы.
    ??❗ «Одиссея разума» - это не просто турнир интеллектуалов, а полет фантазии, поединок ума и смекалки, которые помогают ребятам расширить свои знания о мире, ориентируют на общечеловеческие ценности.?
     По итогам игры победителями стала команда "Патриоты" из нашей школы??, состав команды - Лукашина Алина, Князева Тимофей, Ароян Карина, Терехова Мария. Руководители команды советник директора по воспитанию Комарова Е. А., зам по ВР Лаврут М.Н.