• Снежный десант 2024

Снежный десант 2024.

31 января в нашей школе десантировался Отряд Снежного Десанта ОСД «Земляки»

?Массу приятных впечатлений и бурю незабываемых эмоций вызвали у учащихся, педагогов нашей школы участники патриотической акции «Снежный десант 2024»
    ?В школе состоялась торжественная линейка, где учащиеся встречали отряд, там же ребят поприветствовал директор школы В.М. Князев. "Земляки" познакомили учащихся с программой, кратко рассказали о себе.
      ?  Гости школы приготовили для обучающихся широкую программу мероприятий.  Были предложены мастер – классы,  занятия для старшеклассников по ЗОЖ, профориентации, подвижные игры с начальными классами.
    Примечательно, что навстречу с десантом приезжал глава района В. Н. Бирюков.
    ? Важной частью стала волонтерская помощь. Совместно с советником директора по воспитанию Комаровой Е. А. ребята помогли пожилым людям в уборке снега, также побывали возле памятника погибшим во время ВоВ.
         ❗ Вечером «Земляки» выступили с интересной концертной программой. ? Пришло время провожать гостей.

Ребята и педагоги будут с нетерпением ждать новой встречи со Снежным десантом.