• Музейные уроки «День памяти жертв Холокоста»

Музейные уроки «День памяти жертв Холокоста».
    В рамках недели памяти жертвам Холокоста, ребята всех классов приняли участие в Музейных уроках «День памяти жертв Холокоста».
    ❗27 января связана с памятью о жертвах Холокоста. Выбор даты связан с тем, что именно в этот день в 1945 году советские войска освободили концентрационный лагерь Освенцим (Польша).
    ?Основные цели мероприятия состояли в ознакомлении обучающихся с историческим фактом трагедии Холокоста, а также в повышении информационной грамотности обучающихся.