• Сегодня прошёл фестиваль «Свет Рождественской звезды»

Сегодня прошёл фестиваль «Свет Рождественской звезды».
    ?В концерте выступали участники, ставшие победителями отборочного тура фестиваля, который проходил в декабре.
    От нашей школы выступали Семён Комаров, со стихотворением "Велико чудо в ту ночь свершилось" , руководитель учитель русского языка и литературы Харламова О. В. и танцевальный коллектив "Улыбка", с танцем "Улетай на крыльях ветра", руководитель советник директора по воспитанию Комарова Е.А.
    ❗??Особенно хотелось бы выделить Яковенко Ксению, председателя нашего первичного отделения "Движения первых", которая придумала и отрепетировала с девочками танец.