• Новогодний праздник в школе

Новогодний праздник в школе.
     ?   Самый долгожданный и любимый праздник взрослых и детей — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее и счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год -  это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы.
    ?В преддверии Нового года в нашей школе  прошли новогодние праздники. Развлекали детей разные сказочные персонажи. В заключение мероприятия была проведена новогодняя лотерея.
      ? Все учащиеся получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение. Праздник удался на славу, все прошло весело и задорно.
    ? Хочется пожелать всем всяческих благ в наступающем, новом ,2024 году.