• Российская неделя школьного питания

Российская неделя школьного питания.
    ??Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Российская неделя школьного питания».
    ❗Укрепление здоровья одна из приоритетных задач современных образовательных организаций.
    ?Питание детей во время пребывания в школе - необходимое условие поддержания здоровья обучающихся и способности к успешному обучению.
    ? В целях популяризации правильного питания, здорового образа жизни в нашей школе прошла такая неделя здорового питания.
    ?В начальной школе прошел конкурс рисунков на тему «Здоровое питание-здорово»
    ?Родительский контроль посетил школьную столовую с целью проверки организации горячего питания учащихся.
    ❗В библиотеке ребята посетили выставку "Здоровое питание".
    Советник директора по воспитанию в 5 классе провела информационный час «Правильное питание как основа здорового образа жизни»
    Учащиеся и их родители очередной раз убедились в том, что залогом хорошего самочувствия и отличного настроения является правильное и здоровое питание!