• Районный форум с Героем России!

Районный форум с Героем России!.
    ?8 декабря 2023 накануне Дня Героев Отечества юнармейский отряд нашей школы, по руководством учителя физкультуры и обж Комарова А. Г. и советника директора по воспитанию Комаровой Е. А. принял участие в первом районном патриотическом форуме «Школа Героя».
    ?Со словами приветствия к участникам форума обратился Герой России Жуланов Ю.Ю. и Лисовенко Наталья Юрьевна, председатель комитета администрации Целинного района по образованию.
    ❗Первая часть форума состояла из дискуссионных площадок, где юнармейцы представляли свой опыт работы по сохранению исторической памяти. Наша школа представила работу школьного музея, освятила ее Комарова Анастасия.
    Далее проходили интерактивные площадки по актуальным темам для отрядов и руководителей Юнармии. Наш отряд уверенно организовал и провел площадку «Сердечно-легочная реанимация», под руководством Комарова Александра Геннадьевича.?