• "Твой выбор"

"Твой выбор".
    Сегодня прошли дебаты кандидатов на должность президента ученического самоуправления.
    ?На пост президента школы выдвинуто 4 кандидатуры. На дебатах присутствовали представители 5-11 классов.
    ??Кандидаты озвучили свои предвыборные программы, в которых рассказали о своих планах на посту президента школы.
    ??Во время дебатов кандидатам были заданы вопросы, на которые они уверенно отвечали.
    ?Заявленные кандидаты в президенты ученического самоуправления личности интересные, яркие, с активной общественной позицией, у каждого много интересных идей. Кто же станет президентом?
    ?Выбор за учениками нашей школы 5 - 11 классов, а сами выборы пройдут в единый День голосования, уже 26 октября❗❗❗
    ❗?Выборы проводятся в рамках Всероссийской кампании "Твой выбор" программы "Ученическое самоуправление"