• День Учителя

День Учителя.
    ?Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя.
    ?Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники, обучающиеся "берут руководство в свои руки", и наша школа не стала исключением.
    ??В этот знаменательный день школа также встречала дорогих гостей – ветеранов педагогического труда которые посвятили ей свою жизнь: Ащеулов В. И., Зырянова З. М., Митрофанова Г. М., Крикунова Л. С., Денисова Н.М. В памяти своих учеников они навсегда остались любимыми учителями.
    ?Мы рады, что наши дорогие ветераны вновь окунулись в атмосферу школы, почувствовали себя молодыми, активными, смогли пообщаться с коллегами.
    ???Учителя, ученики и гости получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.