• День Героев Отечества

День Героев Отечества.
    ??Сегодня, 17 ноября 2023 года, в преддверии в Целинном районе состоялся районный практикум по оказанию первой помощи.
    ?Наши ребята показывали свои навыки в этом направлении.
    Герой Российской Федерации Юрий Юрьевич Жуланов и учитель физической культуры, ОБЖ нашей школы Комаров Александр Геннадьевич помогли в закреплении практических навыков юнармейцев по безопасному поведению в экстремальных ситуациях.
    ?Также Жуланов Ю. Ю. на своем личном примере продемонстрировал как нужно оказать себе неотложную помощь при ранении в ногу или руку.
    По завершении нашему отряду вручен сертификат участника с подписью Героя Российской Федерации.