• Дорога глазами детей

Дорога глазами детей.
    Сегодня на базе центра творчества и отдыха в с. Целинном, прошёл традиционный фестиваль дорожного движения "Дорога глазами детей".
    ?Главная его цель - это профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    ??Под руководством советника директора по воспитанию Комаровой Е. А. школьному отряду ЮИД нужно было показать агитку, нарисовать листовку, правильно назвать знаки дорожного движения.
    Подготовка велась в центре детских инициатив.
    Также ребята поучаствовали в акции "Письмо солдату".