• Летний пришкольный лагерь "Содружество орлят России " начал свою работу!

Летний пришкольный лагерь "Содружество орлят России " начал свою работу!.
    Ура! Ура! Ура!

Летний пришкольный лагерь "Содружество орлят России " начал свою работу!

Лагерь встретил самых веселых, активных и дружных ребят.

Сегодня в лагере царили активная атмосфера и организационная работа: все началось с поднятия Государственного флага РФ и исполнения Государственного гимна РФ, формирования отрядов, инструктаж по технике безопасности, утренняя зарядка, игры на знакомство.

Сегодня, прошло открытие смены. Мы знакомились с отрядами, веселились, играли пели и танцевали!!!

Согласно плану работы лагеря, каждый день тематический, сегодня был день под названием "Здравствуй, лагерь! ".
    Желаем ребятам еще больше подружиться друг с другом, каждый день узнавать что-то новое, заниматься любимыми делами – рисовать, петь, танцевать, набираться сил и совершенствовать свои таланты.