• Акция «Бессмертный полк»

Акция «Бессмертный полк».
    ☝В этом году шествие «Бессмертного полка» прошло сегодня в школе. Ученики нашей школы смогли почувствовать себя частью грандиозного патриотического проекта в рамках цикла «Разговоры о важном».

????Сегодняшний учебный день в школе начался с торжественной линейки, посвященной 78-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне. И на этот раз праздничное мероприятие прошло в формате «Бессмертный полк».

❗Само мероприятие началось с выноса копии Знамени Победы. Затем присутствующие почтили минутой молчания память погибших: у многих учеников в руках были портреты ветеранов.
    ????Завершилась линейка шествием Бессмертного полка.

Мероприятия состоялись благодаря совместной работе учителей, заместителя директора по воспитательной работе Лаврут М. Н . и советника директора по воспитанию Комаровой Е. А.