• Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу.
    ????????✨22 марта в спортивном зале ЦФКМС Целинного состоялись соревнования по волейболу среди девушек старшей возрастной группы.

✨Нашу школу представляли девушки 7-9 классов. Это первый подобный старт для наших спортсменок. Временами девчонки показывали достойную игру и спортивный характер, цепляясь за очки, но вкуса победы ощутить так и не удалось. Проблемы с подачей не позволили нашей команде бороться за высокие места, финишировав на 4 месте.
    Девчонки пообещали поработать над ошибками и в следующих соревнованиях показать лучшую игру.????????