• Всероссийская акция «Уроки финансовой грамотности»

Всероссийская акция «Уроки финансовой грамотности».

????????В 5 классе по инициативе советника директора по воспитанию Комаровой Е.А. и учителя биологии Ждановой Т.И. прошла всероссийская акция РДДМ "Уроки финансовой грамотности".

????Всероссийская акция «Уроки финансовой грамотности» откроет линейку трека «Движение первых.Бизнес»!

✨Ребята приняли участие в интересных интерактивных заданиях и посмотрели мультфильм.
    #ДвижениеПервых#ФинграмотностьСДвижением#вклад_в_будущее.
    #МарушинскаяСОШ