• «Лидер XXl века».

«Лидер XXl века»..
    ????????13-14 апреля в г. Барнауле прошел краевой этап Всероссийского конкурса «Лидер XXl века».

????????Ежегодно лучшие лидеры муниципалитетов и городов Алтайского края собираются вместе, чтобы заявить о себе: представить свои социально значимые проекты и выразить свою активную гражданскую позицию. Бессменным организатором данного конкурса является Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций, руководитель Т. В. Величко.

????В этом году в краевом этапе конкурса приняли участие 30 лидеров из 20 районов и городов края. Целинный район представила победительница муниципального конкурса, нашей, Марушинской школы - Яковенко Ксения, руководитель советник директора по воспитанию Комарова Е. А.

????Ксения достойно представила самопрезентацию и защиту социального проекта, активно участвовала в открытом диалоге «Лидер России - история успеха!»

????????В главном зале Администрации Алтайского края прошла торжественная церемония закрытия конкурса. В ней приняли участие первые лица законодательной и исполнительной власти края: Председатель Избирательной комиссии АК - И.Л. Акимова, заместитель Председателя Правительства АК Степаненко И.Б., председатель комитета по образованию и науке АКЗС А.В. Молотов и другие известные политики и общественные деятели нашего региона.

????Наша конкурсантка получила Диплом АКСДПО за активное участие в краевом этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских, общественных объединений «Лидер XXI века»,
    гражданско-патриотическую позицию, добровольческую деятельность и личный вклад в развитие детского, молодёжного движения.

????Благодарность АКСДПО вручена и руководителю - за значимую педагогическую, общественно-просветительскую деятельность и личный вклад в развитие детского, молодёжного движения!!! ????