• «Разговоры о важном» затронули тему памяти о геноциде советского народа

«Разговоры о важном» затронули тему памяти о геноциде советского народа.
    ????Сегодняшнее занятие посвящено Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. Он был создан, чтобы сохранить историческую память о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны.

????Учащиеся познакомились с понятием «геноцид», историей геноцида советского населения со стороны нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны.