• Эстафеты закрытия лыжного сезона.

Эстафеты закрытия лыжного сезона..
    ❗17 марта состоялись лыжные эстафеты. Эти старты были приурочены ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.????????

????Нашу школу представляли команды девушек и юношей в двух группах: 2007-2008 г.р. и 2009 и мл.

????Не смотря на сложную обледенелую трассу нашим ребятам удалось показать достойные результаты.
    ????Команда девушек 2009 и мл.( Курдина Анастасия, Крикунова Злата, Яковенко Ксения) одержала победу в своей возрастной группе.????????????????????

Девушки 2007-2008 г.р. ( Ганова Алена, Калемина Екатерина, Эмих Екатерина) финишировали на третьем месте. ????????????????????
    Юноши 2007-2008 г.р.(Егоров Егор, Звездин Арсений, Лукъянченко Сергей) заняли второе место среди своих сверстников. ????????????????????
    Ну а команде юношей 2009 и мл. (Фролов Егор, Ганов Иван, Бурдин Алексей) не удалось пробиться в тройку призеров финишировав на 5 месте. ????

????????????Поздравляем всех участников, победителей и призеров с завершением зимнего лыжного сезона и желаем не останавливаться на достигнутом, и побед в предстоящих стартах!????