• Районный этап конкурса «ЖИВАЯ КЛАССИКА»

Районный этап конкурса «ЖИВАЯ КЛАССИКА».
    ☝Чтение - двигатель мысли человека. Читая произведения классической литературы, мы обогащаем свою душу, учимся хорошему, доброму, светлому. В с. Целинном состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2023». Честь нашей школы защищали Зырянова Александра и Ганова Алёна.

????Участники выступали с выразительным чтением прозаических произведений. Всем известно, что искусство звучащего слова дано немногим. Умение донести мысль автора — особый дар. Поэтому конкурс был трудным, но очень интересным.

✨ Нашим девочкам не удалось стать призёрами, но они были очень близки. Желаем им дальнейших успехов!!!!