Разговоры о важном.
    ???????? РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ "110 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ С.В. МИХАЛКОВА"

????13 марта прошло очередное занятие цикла "Разговоры о важном", посвящённое 110 - летию со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С. В.Михалкова.

❗????Советник директора по воспитанию и классные руководители рассказали учащимся о многогранности творчества С. В. Михалкова, познакомили с ролью С. В. Михалкова как общественного деятеля, военного корреспондента в годы Великой Отечественной войны, великого детского писателя и поэта.

????????????"Поэт из страны детства" - так говорили о С. В. Михалкове, т.к.он очень любил детей, понимал их внутренний мир и умел разговаривать с ними на одном языке.
    Михалков работал в разных жанрах: писал пьесы для детских театров, сценарии для мультфильмов, сочинял стихи и басни, которые стали популярными не только в нашей стране, но и за рубежом.