• Краевой слёт "Я выбираю ЮИД"

Краевой слёт "Я выбираю ЮИД".

2 марта 2023 года на базе Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи прошел краевой слет "Я выбираю ЮИД", посвященный 50-летнему юбилею основанию движения ЮИД в России.

Целинный район представлял отряд ЮИД "Светофорик" Марушинской школы, руководитель советник директора по воспитанию Комарова Е.А.

На мероприятии были награждены активисты ЮИДовского движения Яковенко Ксения и Комарова Анастасия.

Также в режиме онлайн в рамках проекта РДДМ "Классные встречи" прошла встреча с ветеранами ЮИДовского движения.