• Всероссийский день гражданской обороны

Всероссийский день гражданской обороны.
    В рамках проведения Всероссийского дня гражданской обороны 1 марта прошёл открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности с целью информирования учеников о задачах гражданской обороны и основных правилах поведения в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций. На уроке безопасности ребята узнали о понятии гражданской обороны, информационной безопасности, безопасности в социуме, противодействии терроризму, правилах оказания первой помощи. Также напомнили школьникам телефон службы спасения «01», «101», «112».