• Совещание директоров.

Совещание директоров..
         27 февраля 2023 года  состоялось совещание директоров на базе нашей школы в рамках проекта "Ребенок живет здесь и сейчас". Участие в мероприятии приняли специалисты Комитета администрации Целинного района по образованию, директора школ района, заместители по учебно-воспитательной и воспитательной работе.
        Открыла совещание председатель комитета по образованию Н.Ю. Лисовенко. Затем перед собравшимися выступил директор школы В.М. Князев и педагог-психолог Е.А Комарова, их выступления были объединены одной мыслью "Быть рядом с ребенком".
      После пленарной части участники совещания разошлись по семи площадкам:
    1. Мастер-класс «Аксессуары для дома». Стебунова Е.В.
    2. Занятие «Подарок для мамы» Хикматова Т.И.
    3. "Текстильная кукла". Зиборова М.С.
    4. Занятие «В гостях у Винни - пуха» Жданова Т.И.
    5.Сельская модельная библиотека – Школьный музей. Квест игра «Ни шагу назад».  Еренских Н.А.
    6.Ученик-Ученик.  Занятие танцевального коллектива «Улыбка» Яковенко К.С.
    7. Проводы масленицы. Ганова И.И.
       Во время работы площадок были показаны разные формы сотрудничества межу учителями и учащимися, учениками, педагогами и родителями, школьниками и социальными партнёрами школы.
       Все проведённые занятия были яркими, интересными и запоминающимися. Это было отмечено всеми участниками при подведении итогов совещания.