• День Влюбленных

День Влюбленных.
    14 февраля в школе прошел традиционный праздник День Влюбленных.
    ????Так же работала «почта любви», и все желающие могли отправить валентинки своим любимым, друзьям, одноклассникам, учителям. В конце учебного дня дежурные по школе доставили почту до адресатов. Мы надеемся, что в этот день каждый получил свою порцию положительных эмоций, подхватил романтическое настроение и почувствовал себя любимым, нужным, счастливым.
    ???? Вечером прошла конкурсная программа, составленная 10 классом. Дети активно участвовали во всех мероприятиях.
    Завершилось все дискотекой ????