• Открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых»

Открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

7 февраля в нашей школе состоялось знаменательное событие - открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В знаменную группу вошли ребята-юнармейцы, которые уже являются активными участниками Движения!

В торжественной обстановке ребята зачитали Декларацию РДДМ и познакомили присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения.

Участников мероприятия поприветствовал глава администрации Марушинского сельского совета Владимир Иванович Ащеулов. «Горжусь тем, что Марушинская школа стала одной из первых в "Движение первых". Поздравляю вас ребята. Я рад за вас!!!".
    Ярким завершением открытия первичного отделения дня стало торжественное обещание участников следовать правилам и принципам РДДМ. И замечательная речёвка «Я в движении! Мы в движении! Всегда в движении!».
    ????Впереди наше Первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

✨Мы вместе – мы в Движении!✨