• Лидер 21 века

Лидер 21 века.

25 января в центре творчества Целинного  района состоялся конкурс лидеров детских и молодежных общественных организаций  «Лидер XXI века». Честь нашей школы отстаивала Ксения Яковенко, ученица 8 класса, под руководством Елены Анатольевны Комаровой и Марины Николаевны Лаврут.
    «Конкурс «Лидер 21 века» - это уникальная возможность обменяться знаниями, показать себя и поделиться интересными идеями. В Целинном районе много талантливой молодежи, которая имеет огромный потенциал, и конкурс позволяет ребятам проявить себя в разных сферах деятельности.

На конкурсе участники знакомятся друг с другом, находят единомышленников, тех, кому не безразлично будущее их села.
    Конкурсантам предстояло проявить себя в нескольких испытаниях.

В конкурсе «Творческая самопрезентация» участники рассказали о себе в выбранном ими жанре, представив себя как с творческой, так и с деловой стороны.

Вторым этап была защита социального проекта, Ксения разработала и представила проект "Ты в танцах".
    Также прошла учеба актива, которая работала на пяти площадках :юнармия, волонтерство, профориентация, лидер, российское движение детей и молодёжи.
    Статуэтку победителя и диплом за 1 место в районном этапе завоевала наша участница!!! Желаем Ксении новых свершений и побед!