• Сетевая школа народного творчества и ремесел для жителей Целинного района

Сетевая школа народного творчества и ремесел для жителей Целинного района.

Я так люблю великую Россию,

И то, что по наследству перешло.

Мы славимся не только русской силой,

Но и традицией народа своего!

Каждому человеку и каждому народу, чтобы жить осмысленно и с достоинством, чтобы пользоваться уважением окружающих, надо знать себя, других людей, другие народы, понимать свое место в мире природы.

Поэтому, наверное, самый благодарный путь – возрождение забытых национальных ценностей, культурного наследия русского народа, просеянных сквозь сито веков.

К счастью, детство - то время, когда возможно подлинное, искреннее погружение в истоки национальной культуры.

13 января с ребятами старших классов прошли колядки.
    Дети  играли, пели колядки, веселились.
    Мероприятие организовано и проведено в рамках проекта "Сетевая школа народного творчества и ремесел для жителей Целинного района" с использованием гранта Президентского фонда культурных инициатив.