• «Сохраним традиции – сохраним народ»

«Сохраним традиции – сохраним народ».
    8 декабря прошла научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов «Сохраним традиции – сохраним народ» и 9 декабря для учащихся 1-4 классов научно-практическая конференция «Открытие» в рамках V муниципальных Рождественских образовательных чтений. Из-за погодных условий конференция проходила в он-лайн формате, но это было не менее волнительно. Ученики из всех школ района представляли свои реферативные, исследовательские, творческие работы. Нашу школу достойно представили 5 учениц, все они получили заслуженные награды:
    1.    Хикматова Ирина, 5 класс «Таинство крещения» – 2 место (руководитель Харламова О.В.)
    2.    Аплеухина Дарья, 7 класс «Апсайклинг-творчество как способ борьбы с мусором» - 2 место (руководитель Стебунова Е.В.)
    3.    Комарова Анастасия, 6 класс «Хлеб и плесень» - 3 место (руководитель Жданова Т.И.)
    4.    Руф Анастасия, 7 класс «Чипсы и здоровье» - 3 место (руководитель Жданова Т.И.)
    5.    Паутова Ирина, 4 класс «Икона в нашей жизни» - 3 место (руководитель Лукьянченко Л.А.)