• Одиссея Разума

Одиссея Разума.
    Конкурс интеллектуального творчества «Одиссея разума» проводится ежегодно и направлен на выявление и поддержку одаренных детей в области интеллектуально-познавательной деятельности. В этом году  Центр творчества и отдыха  раскрыл свои двери для учащихся 12 школ Целинного района.
    От нашей школы выступила команда в следующем составе: Кротова Виктория 4 класс, Паутова Ирина 4 класс, Прохоров Владислав 4 класс, Гордеев Севастьян 3 класс.
    Ребята сражалась, но в финал выйти не смогли. Но как говорил барон Пьер де Кубертен: " Главное не победа, а участие!".
    У наших юных интеллектуалов все ещё впереди!!!