• «Время быть вместе!»

«Время быть вместе!».
    10 ноября МБУДО «Центр творчества и отдыха» Целинного района провели на базе нашей школы досуговую площадку «Время быть вместе!» для обучающихся начальных классов. 57 человек занимались на 4 творческих площадках. Дети приняли участие во Всероссийских акциях «Письмо солдату», «Добрые письма», изготовили из бумаги ангела, познакомились с некоторыми музыкальными инструментами и поиграли в русские народные игры. Мероприятие очень понравилось как детям, так и взрослым.