• Профессиональные пробы в рамках проекта «Билет в будущее».

Профессиональные пробы в рамках проекта «Билет в будущее»..
    Профессиональные пробы в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» , направленный на раннюю профессиональную ориентацию учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» прошли для наших ребят на базе АКПТиБ в г. Бийске.
    Ученики 8 и 9 классов приняли участие в профессиональных мероприятиях по компетенциям - поварское дело и менеджер по туризму.
    Ребята под руководством экспертов попробовали себя в подборе экскурсионного тура в Турцию, в приготовлении пасты в сливочном соусе с сыром.
    Основная цель мероприятия – повышение степени компетентности учеников в сфере профессий, понимание собственной профессиональной заинтересованности и предрасположенности.
    Ребята остались очень довольны.