• Форум командиров детских и юношеских общественных объединений

Форум командиров детских и юношеских общественных объединений.

С 4 по 6 ноября 2022 года в санатории «Сосновый бор» Первомайского района прошёл Форум лидеров детского, молодёжного движения Алтайского края. Организатором Форума выступил  Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций  по согласованию с Министерством образования и науки Алтайского края.
    От Целинного района отправилась делегация в составе 4 человек, среди них оказался один ученик из нашей школы - Князев Тимофей.
    Цель форума – создание единого воспитательно-образовательного взаимодействия подростков и взрослых для дальнейшего развития и становления детского, молодёжного общественного движения в нашем регионе.
    Для участников провели образовательные площадки по актуальным направлениям:
    медиалидерство;
    основы успешного публичного выступления;
    приёмы эффективного командообразования;
    искусство управленческих решений.
    На марафоне учились писать проекты, направленные на решение социально-значимых вопросов.