• Мистер и мисс осень 2022

Мистер и мисс осень 2022.

В школе прошёл тематический вечер «Мистер и мисс осень».
    Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины.
       По традиции отметили праздник осени и в Марушинской средней школе. Зал был украшен шарами, букетами, осенними листьями.
        Проходил праздник «Мистер и мисс осень» для учащихся 5-11классов. Для них учениками 5-го класса была организована конкурсная программа. Осенний бал состоит из двух частей:
    1) конкурсная программа, игры, концертные номера
    2) дискотека
    Вечер прошёл в дружественной и весёлой обстановке, все участники программы были отмечены грамотами и подарками.