• Районный урок мужества «Никто не забыт. Помним. Гордимся»

Районный урок мужества «Никто не забыт. Помним. Гордимся».

28 октября на базе МБОУ «Дружбинская СОШ» прошло районное мероприятие патриотической направленности «Никто не забыт. Помним. Гордимся», в котором приняли участие ученики нашей школы.
    Мероприятие началось с открытия мемориала воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Затем перед учениками выступил представитель комитета по образованию Любовь Геннадьевна Маклакова, она рассказала им об акции «Письмо солдату». Далее ребята посетили тренажерный зал, перед ними выступил руководитель военно-патриотического клуба «Пограничник» Борис Григорьевич Костюк. Завершился «Урок мужества» концертом военно-патриотической песни.