• Шахматы в школе

Шахматы в школе.
    11 октября в АИРО им. А.М. Топорова прошла научно-практическая конференция по реализации регионального проекта «Шахматы в школе». Ее провели Правительство края, региональное Министерство образования и науки, Федерация шахмат Алтайского края, АИРО, Краевой шахматный клуб и Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи.
    В конференции приняли участие более 150 человек. Это руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием региона, учителя начальных классов и педагоги школ, участвующих в проекте «Шахматы в школе».
    От Целинного района поучаствовали директор нашей школы Виталий Михайлович Князев и педагог - психолог Елена Анатольевна Комарова.