• Работа студии "Сувенир"

Работа студии "Сувенир".
    С сентября в школе работает студия по знакомству детей с урало-сибирской росписью "Сувенир".
    Первые занятия показали, что рисование особой техникой мазка, когда на кисть одновременно с белилами берется и цветная краска позволяет детям ощутить незабываемые положительные эмоции. Рисование в этой технике раскрывает новые возможности использования хорошо знакомых художественных материалов. 34 ребенка осваивают новую для них технику росписи. Проведено шесть  мастер-классов и девять занятий.