• Осенний легкоатлетический кросс

Осенний легкоатлетический кросс.
    Традиционный осенний легкоатлетический кросс прошел среди учащихся Целинного района. Осень в этом году побаловала нас солнечными днями. И на этот раз погода предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили грамоты. Особенно отличились: Вознова Софья - 1 место в беге на 1,5 км. среди девочек 2010-2011 года рождения. Бурдин Алексей - 1 место в беге на 1,5 км. среди мальчиков 2010-2011 года рождения. Вервякин Кирилл - 2 место в беге на 1,5 км. среди мальчиков 2010-2011 года рождения. Ганов Святослав - 2 место в беге на 1 км. среди мальчиков 2012-2013 года рождения. Курдина Анастасия - 3 место в беге на 1 км. среди девочек 2012-2013 года рождения.
    Спасибо учителю нашей школы, который  тренировал, поддерживал и радовался за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Это наш наставник, Александр Геннадьевич Комаров - учитель физической культуры,